- 招标编号HXZB2025-B1-00725-005
- 招标业主******有限公司
- 所属地区河北省
******有限公司2025年度生产经营期项目运营管理平台优化升级应用研究项目
招标项目编号: HXZB2025-B1-00725-005
******有限公司2025年度生产经营期项目运营管理平台优化升级应用研究项目】中标候选人公示
公示编号: HXZB2025-B1-00725-005
公示内容:
******有限公司2025年度生产经营期项目运营管理平台优化升级应用研究项目 | |
所属专业: 电力、热力生产和供应业 | 所属地区: 河北省,石家庄市,市辖区 |
开标时间: 2025-07-28 09:30:00 | ******有限公司1426会议室 |
公示开始日期: 2025年08月06日 | 公示截止日期: 2025年08月11日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | ******.00 | ******.00 | / | 合同签订后90日历天 |
2 | ******有限公司 | ******.00 | ******.00 | / | 合同签订后90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 完全响应 |
2 | ******有限公司 | 完全响应 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 新天科创零信任访问控制系统建设项目 | ******有限公司 | 2024-06-11 00:00:00.0 | 无 |
2 | ******有限公司 | 风电场风机无线局域网技术改造项目 | ******有限公司 | 2024-08-27 00:00:00.0 | 无 |
3 | ******有限公司 | 河北省烟草公司邯郸市公司网络设备改造项目 | 河北省烟草公司邯郸市公司 | 2024-12-17 00:00:00.0 | 无 |
4 | ******有限公司 | ******有限公司 SD-WAN 组网设备采购项目 | ******有限公司 | 2024-05-27 00:00:00.0 | 无 |
5 | ******有限公司 | 风电场风机无线局域网技术改造项目 | ******有限公司 | 2025-05-21 00:00:00.0 | 无 |
6 | ******有限公司 | ******有限责任公司无线网络建设项目 | ******有限责任公司 | 2022-11-10 00:00:00.0 | 无 |
7 | ******有限公司 | 河北省烟草公司邯郸市公司机关无线 WIFI覆盖项目 | 河北省烟草公司邯郸市公司 | 2023-12-20 00:00:00.0 | 无 |
8 | ******有限公司 | 河北省烟草公司邢台市公司 2022年网络安全设备采购项目 | 河北省烟草公司邢台市公司 | 2022-06-17 00:00:00.0 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******有限公司 | 21.50 | 20.70 | 22.50 | 23.70 | 23.70 |
2 | ******有限公司 | 18.00 | 19.30 | 19.00 | 21.00 | 20.70 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 69.50 | 91.92 |
2 | ******有限公司 | 60.50 | 80.10 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 未按招标文件要求,提供投标保证金;未按照招标文件要求提交保证金!;未按招标文件要求提交保证金。;不符合招标文件要求;未按招标文件要求提交投标保证金; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
******有限公司 | ******有限公司 |
地址: 河北省石家庄市裕华西路 9 号裕园广场 A 座 8 楼 | 地址: 石家庄市新华区新合作城市广场B座14层 |
联系人: 王宇星 | 联系人: 马志勇、李兴、邢俸永 |
电话: 0311-****** | 电话: ****** |
电子邮箱: ****** | 电子邮箱: ****** |
8.其他公示内容: