中标结果公示
注:公示时间不得少于5个工作日。监督机构:晋江市龙湖镇纪委
******人民政府
监督电话:0595—******
******委员会(盖章)
******有限公司(盖章)
日期:2025年08月05日
招标人名称 | ******委员会 | ||
工程名称 | 石龟村第二生产队水塘治理项目 | ||
招标方式 | 公开招标 | ||
开标时间 | 2025年08月04日 | ||
招标控制价 | 328701元 | ||
k值取定 | k的取值区间为10%~12%(含10%,不含12%),本项目k为10.12%。 | ||
发包价(即中标价) | 295436元 | ||
中标候选人排序 | 第一中标候选人(拟中标人) | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
项目负责人姓名 | 杨林 | 王世芳 | 林煌彬 |
项目负责人证书编号 | 闽************ | 闽************ | 闽************ |
公示开始时间 | 2025年08月05日 | ||
公示结束时间 | 2025年08月11日 | ||
否决投标人情况及原因: 无 评标专家名单:王明灿、苏承剑、尤菊彬。 投标人对中标结果有异议的,可在公示期内以书面形式(要求法人代表签字,并加盖单位公章)向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。 |
注:公示时间不得少于5个工作日。监督机构:晋江市龙湖镇纪委
******人民政府
监督电话:0595—******
******委员会(盖章)
******有限公司(盖章)
日期:2025年08月05日