欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

福州机场第二高速公路项目LED灯具及道路照明灯具预采购项目中标候选人公示

福州机场第二高速公路项目LED灯具及道路照明灯具预采购项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-04
招标文件下载
我要报名

福州机场第二高速公路项目LED灯具及道路照明灯具预采购项目

中标候选人公示

本招标项目于 2025 729 93000福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场号楼层本项目开标室公开******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

目名称:福州机场第二高速公路项目LED灯具及道路照明灯具预采购项目

招标编号GSZ-2025-197

招标人:******有限公司

合同包号:一

本项目最高投标限价本项目采用费率报价,费率报价区间为0%—100%(小数点后最多保留2位小数)。

招标方式  公开招标   

2、评标办法

评标办法:资格后审、最低评标价法 

3、投标文件被否决的标人原因

(1)******有限公司,原因:其业绩未提供中标(成交)通知书复印件,资格审查不合格,投标文件被否决。

(2)******有限公司,原因:其未提供有效的S09001质量管理体系认证、有效的IS014001环境管理体系认证证书在全国认证认可信息公共服务平台(******)上状态为“有效”的查询截图,投标文件形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。

(3)投标文件被否决的投标人:朗德万斯照明科技******管理局出具的注册资本证明材料,投标文件形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。

(4)******有限公司,原因:其未按规定提交投标保证金,投标文件形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。

4、中标候选人及其投标文件相关内容

******有限公司,含税费率投标报价为75.30%,品牌:信达光电;

******有限公司,含税费率投标报价为77.89%,品牌:晶和

******有限公司,含税费率投标报价为81.50%,品牌:华普永明。

******有限公司,含税费率投标报价为96.69%,品牌:三思

5、公示时间

公示期为 202581日至 202584日。

6、联系方式

******有限公司

地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼3层

联系人:董先生

联系电话:******

******有限公司

地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场一号楼一层

联系人:林女士

联系电话:******

电子信箱:******

******有限公司监察与法务审计部

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼5层

监督电话:0591-******

******集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-******

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。

 

日期:202581

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部