******大学江北新校区一期工程中标候选人公示
标段编号:JBFJ******-02SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******大学江北新校区一期工程数据机房电力安装工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
无承装许可证 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
无电力资质 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
电力总承包资质过期 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
无电力资质证 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
无安全生产许可证 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
99.98 |
99.98 |
2 |
******有限公司 |
99.97 |
99.97 |
3 |
******有限公司 |
99.94 |
99.94 |
4 |
******有限公司 |
99.94 |
99.94 |
5 |
******有限公司 |
99.93 |
99.93 |
6 |
******有限公司 |
99.91 |
99.91 |
7 |
******有限公司 |
99.88 |
99.88 |
8 |
******有限公司 |
99.85 |
99.85 |
9 |
******有限公司 |
99.83 |
99.83 |
10 |
******有限公司 |
99.82 |
99.82 |
11 |
******有限公司 |
99.81 |
99.81 |
12 |
******有限公司 |
99.79 |
99.79 |
13 |
******有限公司 |
99.75 |
99.75 |
14 |
******有限公司 |
99.71 |
99.71 |
15 |
******有限公司 |
99.70 |
99.7 |
16 |
******有限公司 |
99.68 |
99.68 |
17 |
******有限公司 |
99.68 |
99.68 |
18 |
******有限公司 |
99.65 |
99.65 |
19 |
******有限公司 |
99.64 |
99.64 |
20 |
******有限公司 |
99.62 |
99.62 |
21 |
******有限公司 |
99.62 |
99.62 |
22 |
******有限公司 |
99.60 |
99.6 |
23 |
******有限公司 |
99.59 |
99.59 |
24 |
******有限公司 |
99.50 |
99.5 |
25 |
******有限公司 |
99.48 |
99.48 |
26 |
******有限公司 |
99.47 |
99.47 |
27 |
******有限公司 |
99.45 |
99.45 |
28 |
******有限公司 |
99.44 |
99.44 |
29 |
******有限公司 |
99.44 |
99.44 |
30 |
******有限公司 |
99.43 |
99.43 |
31 |
******有限公司 |
99.41 |
99.41 |
32 |
******有限公司 |
99.39 |
99.39 |
33 |
******有限公司 |
99.38 |
99.38 |
34 |
******有限公司 |
99.36 |
99.36 |
35 |
******有限公司 |
99.36 |
99.36 |
36 |
******有限公司 |
99.33 |
99.33 |
37 |
******有限公司 |
99.28 |
99.28 |
38 |
******有限公司 |
99.26 |
99.26 |
39 |
******有限公司 |
99.23 |
99.23 |
40 |
******有限公司 |
99.20 |
99.2 |
41 |
******有限公司 |
99.08 |
99.08 |
42 |
******有限公司 |
99.07 |
99.07 |
43 |
******有限公司 |
99.06 |
99.06 |
44 |
******有限公司 |
99.06 |
99.06 |
45 |
******有限公司 |
99.00 |
99 |
46 |
******有限公司 |
98.91 |
98.91 |
47 |
******有限公司 |
98.88 |
98.88 |
48 |
******有限公司 |
98.88 |
98.88 |
49 |
******有限公司 |
98.87 |
98.87 |
50 |
******有限公司 |
98.86 |
98.86 |
51 |
******有限公司 |
98.86 |
98.86 |
52 |
******有限公司 |
98.83 |
98.83 |
53 |
******有限公司 |
98.81 |
98.81 |
54 |
******有限公司 |
98.79 |
98.79 |
55 |
******有限公司 |
98.77 |
98.77 |
56 |
******有限公司 |
98.76 |
98.76 |
57 |
******有限公司 |
98.69 |
98.69 |
58 |
******有限公司 |
98.67 |
98.67 |
59 |
******有限公司 |
98.63 |
98.63 |
60 |
******有限公司 |
98.60 |
98.6 |
61 |
******有限公司 |
98.52 |
98.52 |
62 |
******有限公司 |
98.51 |
98.51 |
63 |
******有限公司 |
98.51 |
98.51 |
64 |
******有限公司 |
98.50 |
98.5 |
65 |
******有限公司 |
98.41 |
98.41 |
66 |
******有限公司 |
98.31 |
98.31 |
67 |
******有限公司 |
98.31 |
98.31 |
68 |
******有限公司 |
98.29 |
98.29 |
69 |
******有限公司 |
98.24 |
98.24 |
70 |
******有限公司 |
98.24 |
98.24 |
71 |
******有限公司 |
98.24 |
98.24 |
72 |
******有限公司 |
98.20 |
98.2 |
73 |
******有限公司 |
98.17 |
98.17 |
74 |
******有限公司 |
98.12 |
98.12 |
75 |
******有限公司 |
98.09 |
98.09 |
76 |
******有限公司 |
98.05 |
98.05 |
77 |
******有限公司 |
98.00 |
98 |
78 |
******有限公司 |
97.99 |
97.99 |
79 |
******有限公司 |
97.97 |
97.97 |
80 |
******有限公司 |
97.96 |
97.96 |
81 |
******有限公司 |
97.93 |
97.93 |
82 |
******有限公司 |
97.79 |
97.79 |
83 |
******有限公司 |
97.75 |
97.75 |
84 |
******有限公司 |
97.70 |
97.7 |
85 |
******有限公司 |
97.50 |
97.5 |
86 |
******有限公司 |
97.40 |
97.4 |
87 |
******有限公司 |
97.38 |
97.38 |
88 |
******有限公司 |
97.31 |
97.31 |
89 |
******有限公司 |
97.30 |
97.3 |
90 |
******有限公司 |
97.22 |
97.22 |
91 |
******有限公司 |
97.04 |
97.04 |
92 |
******有限公司 |
96.99 |
96.99 |
93 |
******有限公司 |
96.95 |
96.95 |
94 |
******有限公司 |
96.77 |
96.77 |
95 |
******有限公司 |
96.61 |
96.61 |
96 |
******有限公司 |
96.45 |
96.45 |
97 |
******有限公司 |
96.38 |
96.38 |
98 |
******有限公司 |
96.10 |
96.1 |
99 |
******有限公司 |
95.95 |
95.95 |
100 |
******有限公司 |
95.93 |
95.93 |
101 |
******有限公司 |
95.87 |
95.87 |
102 |
******有限公司 |
95.65 |
95.65 |
103 |
******有限公司 |
95.61 |
95.61 |
104 |
******有限公司 |
95.34 |
95.34 |
105 |
******有限公司 |
94.79 |
94.79 |
106 |
******有限公司 |
94.09 |
94.09 |
107 |
******有限公司 |
93.98 |
93.98 |
108 |
******有限公司 |
93.60 |
93.6 |
109 |
******有限公司 |
92.72 |
92.72 |
110 |
******有限公司 |
91.35 |
91.35 |
111 |
******有限公司 |
90.63 |
90.63 |
112 |
******有限公司 |
90.32 |
90.32 |
113 |
******有限公司 |
90.26 |
90.26 |
114 |
******有限公司 |
90.24 |
90.24 |
115 |
******有限公司 |
89.99 |
89.99 |
116 |
******有限公司 |
89.66 |
89.66 |
117 |
******有限公司 |
89.41 |
89.41 |
118 |
******有限公司 |
88.76 |
88.76 |
119 |
******有限公司 |
88.72 |
88.72 |
120 |
******有限公司 |
88.70 |
88.7 |
121 |
******有限公司 |
88.54 |
88.54 |
122 |
******有限公司 |
87.28 |
87.28 |
123 |
******有限公司 |
86.48 |
86.48 |
124 |
******有限公司 |
85.86 |
85.86 |
125 |
******有限公司 |
85.62 |
85.62 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******大学
联系电话:
025-******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
南京市江北新区管委会建设与交通局
行政监管部门联系电话:
025-******