一、项目基本情况
项目编号:JRZB******-1
项目名称:红星苑三期商场招商项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
至投标截止时间******有限公司在提供财务状况报告时选择提供资信证明,但未提供其开户行(基本存款账户)许可证复印件或开户证明文件。其资格审查不通过,为无效投标。因有效投标人不足招标文件及相关法律法规要求的3家,故本次项目流标。
三、发布公告的媒体
有关本项目招标的相关信息(包括招标文件若有修改补充),都将通过以下媒体发布通知,请潜在投标人随时关注相关网站,以免错漏重要信息。
(1)******有限公司(******)
(2)福建省国资采购平台(******/)
(3)随行易交易电子招标投标交易平台(******/)
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
******有限公司
******街道鳌峰路2号鳌峰广场1号楼26层
联系人:林先生、王先生
联系方法:0591-******
******有限公司
地址:福州市鼓楼区杨桥路124号宏扬新城4号楼8C单元
联系人:郑城蓉、郑嘉伟、邓紫妍
联系方法:0591-******、******