连城县城镇污水处理设施更新改造项目--西康社区污水管网更新改造工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:E************001
本项目于2025年8******委员会评审,并报招标人确定,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
******有限公司。
地 址:连城县莲峰镇莲花花园1号楼2层。
联系人:邹先生。
联系电话:0597-******/******。
二、招标项目名称:连城县城镇污水处理设施更新改造项目--西康社区污水管网更新改造工程监理。
******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、开标后未解密的投标人名称:/
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称 |
被否决投标的原因及依据 |
备注 |
/ |
/ |
|
六、推荐的中标候选人名单:
中标候选人顺序 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
总监理工程师 |
备注 |
第一中标候选人 |
******有限公司 |
60632 |
姓名:薛松林 注册号:****** |
|
七、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准:
监理服务费:人民币60632元;
监理服务期:60日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。
质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
八、投标文件雷同情况:无
******委员会成员名单:林欢洁、吴庆祥、黄雪青、曾繁星、卜洪明。
十、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并******建设局,0597-******)反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
公示时间:2025年8月5日至2025年8月7日。
备注:******委员会仅推荐一名中标候选人,其中中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,公示期为三日。
******有限公司
******有限公司
日 期:2025年8月5日