中标结果公示
招标编号:南建标[2025]063号
1、南安市港仔渡更新改造工程(环西北路)施工监理 招标于2025年7月29日在南安市公共资源交易中心开标并于2025年7月30日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:
2、中标人名称及中标价
中标人 | 总监理工程师 | 证号 | 中标价 |
******有限公司 | 郑序政 | ****** | 238.1702万元 |
3、评标办法: 综合评估法 。
******委员会成员名单:陈绍钦(负责人)、张夏卿、黄玲燕、李帝春、方建雄。
5、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
******有限公司 | 配备的其他人员未提供本项目投标截止之日起往前追溯连续社保缴费累计至少6个月,其资格审查不合格,不符合投标人须知前附表项号48、条款号11(9)。 |
6、公示时间:2025年8月5日至2025年8月15日。
7、联系方式:
招标人:******有限责任公司
地址:******街道梅亭村江北保障房三层301室,邮编:362000
电话:******,传真:/
联系人:李先生
招标代理机构:******有限公司
地址:泉州市丰泽区海星街100号东海大厦B幢23层,邮编:362000
电话:0595-******、******
联系人:小王
8、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
9、行政监督部门
部门名称:******建设局
办公地址:******街道柳南西路41号
电话:0595-******、******
日期:2025年8月5日