******中学男生宿舍楼项目
施工标段中标候选人公示变更公告
一、项目基本情况
******中学男生宿舍楼项目
2、项目编号:RN2025-008
二、变更内容
1、原“6.废标情况及原因:”
序号 | 投标单位名称 | 废标节点 | 废标原因 | 备注 |
1 | ******有限公司 | 综合标评审 | 服务承诺未按招标文件编制,不合格 | |
2 | ******有限公司 | 综合标评审 | 服务承诺未按招标文件编制,不合格 | |
3 | ******有限公司 | 初步评审 | 投标函附录中工期与投标函不一致,且严重低于招标工期,不合理 | |
4 | ******有限公司 | 综合标评审 | 先进企业非建筑业,不符合招标文件要求 |
现变更为
序号 | 投标单位名称 | 废标节点 | 废标原因 | 备注 |
1 | ******有限公司 | 综合标评审 | 服务承诺未按招标文件编制,不合格 | |
2 | ******有限公司 | 综合标评审 | 服务承诺未按招标文件编制,不合格 | |
3 | ******有限公司 | 初步评审 | 投标函附录中工期与投标函不一致,且严重低于招标工期,不合理 | |
4 | ******有限公司 | 综合标评审 | 先进企业非建筑业,不符合招标文件要求 |
2、其他内容不变。
三、变更公告发布媒介
本次变更公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《驻马店市公共资源交易平台》、《河南省政府采购网》同时发布。
四、联系方式
招 标 ******教育局
地 址:汝南县行政新区4号楼
联 系 人:陈先生
电 话:******
******有限公司
地 址:河南省郑州市金水区红专路110号名门国际中心17层1706室
联系人:郑先生
联系电话:0371-****** ******
******建设局
办公地址:汝南县汝宁大街西段行政新区
电 话: 0396—******
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。