一、项目编号:WH01CG2025FW6837(政府采购任务书编号:FS******250608号)
二、项目名称:市委党校后勤管理服务外包采购项目
三、中标信息
******有限公司
******街道阜阳路70号百花井恢复楼振信大厦A座三层整层
中标金额:424606.56元/年
四、主要标的信息
服务类 |
名称:市委党校后勤管理服务外包采购项目 服务范围:主要内容完成党校后勤管理相关的辅助性、流程性、重复性工作,完成总务处授权的针对第三方单位的检查、监督、考核工作等。 服务要求:中标供应商负责对外包服务人员的招聘、培训、薪酬设定、工资发放及劳动关系管理,并承担全部责任。服务团队对接处理相关工作,并综合协调各岗位工作落实等。 服务时间:三年(1+1+1),合同一年一签。 服务标准:完成市委党校后勤管理服务外包采购项目的所有服务需求。 |
五、评审专家名单:王贤、吴云、方文生、林秀红、王勤
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:(1)如中标价100万元以下,则代理服务费=中标价×1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。
收费金额:5095元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标。
2.是否中小微企业中标:是。
3.无效投标单位及原因:(******************有限公司:中小企业声明函所属行业及从业人员人数未填写,作无效标处理。
4.中标供应商业绩:(******有限公司服务外包项目。
5.本项目中标供应商评审总得分:76.41分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******学院)
地 址:安徽省芜湖市鸠江区政通路88号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:南京市玄武区沙塘园7号1807室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:许丽丽
电 话:******
十、附件
1.中小企业声明函
附件信息:
附件下载: