******中学(二期)建设项目监理
|
招标项目编号:M************007
|
******中学(二期)建设项目监理中标候选人公示
|
公示编号:M******************2
|
公示内容:
|
******中学(二期)建设项目监理
|
所属专业:房屋建筑业
|
所属地区:河北省·邢台市·广宗县
|
开标时间:2025-06-10 09:00
|
开标地点:广宗县第一开标室
|
公示开始日期:2025-06-13
|
公示截止日期:2025-06-16
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期)
|
1
|
******有限公司
|
266,198.00元
|
266,198.00元
|
竣工验收达到合格标准
|
从招标人书面确认监理单位进场后 540 个日历天
|
2
|
******有限公司
|
267,000.00元
|
267,000.00元
|
竣工验收达到合格标准
|
从招标人书面确认监理单位进场后 540 个日历天
|
3
|
******有限公司
|
268,500.00元
|
268,500.00元
|
从招标人书面确认监理单位进场后 540 个日历天
|
从招标人书面确认监理单位进场后 540 个日历天
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
******有限公司
|
张建勋
|
工程师
|
国家注册监理工程师注册执业证书
|
******
|
2
|
******有限公司
|
郝春英
|
工程师
|
注册监理工程师
|
******
|
3
|
******有限公司
|
张孟彬
|
工程师
|
注册监理工程
|
******
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
响应情况
|
1
|
******有限公司
|
满足招标文件要求
|
2
|
******有限公司
|
满足招标文件要求
|
3
|
******有限公司
|
满足招标文件要求
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
1
|
******有限公司
|
******医院建设项目设计-施工EPC工程总承包监理
|
平乡县卫生健康局
|
2022-04-10
|
1,253,610.00元
|
2
|
******有限公司
|
******医院)项目监理
|
******医院
|
2021-12-21
|
3,807,000.00元
|
3
|
******有限公司
|
******医院北院区建设项目监理
|
******医院
|
2021-06-16
|
3,480,000.00元
|
4
|
******有限公司
|
******医院迁建工程二期项目勘察-设计-施工(EPC)总承包监理
|
******医院
|
2022-03-16
|
2,929,500.00元
|
5
|
******有限公司
|
******医院)项目监理
|
******医院
|
2021-12-21
|
3,807,000.00元
|
6
|
******有限公司
|
******医院建设项目设计-施工EPC工程总承包监理
|
平乡县卫生健康局
|
2022-04-10
|
1,253,610.00元
|
7
|
******有限公司
|
******医院迁建工程二期项目勘察-设计-施工(EPC)总承包监理
|
******医院
|
2022-03-16
|
2,929,500.00元
|
8
|
******有限公司
|
******医院建设项目设计-施工EPC工程总承包监理
|
平乡县卫生健康局
|
2022-04-10
|
1,253,610.00元
|
9
|
******有限公司
|
******医院迁建工程二期项目勘察-设计-施工(EPC)总承包监理
|
******医院
|
2022-03-16
|
2,929,500.00元
|
10
|
******有限公司
|
******医院北院区建设项目监理
|
******医院
|
2021-06-16
|
3,480,000.00元
|
11
|
******有限公司
|
******医院)项目监理
|
******医院
|
2021-12-21
|
3,807,000.00元
|
12
|
******有限公司
|
******医院建设项目设计-施工EPC工程总承包监理
|
平乡县卫生健康局
|
2022-04-10
|
1,253,610.00元
|
13
|
******有限公司
|
******医院北院区建设项目监理
|
******医院
|
2021-06-16
|
3,480,000.00元
|
14
|
******有限公司
|
******医院迁建工程二期项目勘察-设计-施工(EPC)总承包监理
|
******医院
|
2022-03-16
|
2,929,500.00元
|
15
|
******有限公司
|
******医院北院区建设项目监理
|
******医院
|
2021-06-16
|
3,480,000.00元
|
16
|
******有限公司
|
******医院建设项目设计-施工EPC工程总承包监理
|
平乡县卫生健康局
|
2022-04-10
|
1,253,610.00元
|
17
|
******有限公司
|
******医院)项目监理
|
******医院
|
2021-12-21
|
3,807,000.00元
|
18
|
******有限公司
|
******小学新建项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理
|
******教育局
|
2019-06-27
|
422,000.00元
|
19
|
******有限公司
|
******小学新建项目勘察设计-施工 EPC 总承包监理
|
隆尧县城关校区
|
2022-07-01
|
515,000.00元
|
20
|
******有限公司
|
******学校二期工程监理
|
******人民政府
|
2024-01-19
|
275,660.00元
|
21
|
******有限公司
|
******小学新建项目勘察-设计-施工 EPC 工程总承包监理
|
******教育局
|
2019-06-27
|
200,000.00元
|
22
|
******有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
1
|
******有限公司
|
张建勋
|
邯郸孔雀城87号地块梦湖云锦监理(含人监理)工程
|
邯郸裕达房地产开发有限公
|
2022-03-01
|
/
|
2
|
******有限公司
|
郝春英
|
/
|
/
|
/
|
/
|
3
|
******有限公司
|
张孟彬
|
/
|
/
|
/
|
/
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委1
|
评委2
|
评委3
|
评委4
|
评委5
|
|
|
汇总
|
1
|
******有限公司
|
35.50
|
35.20
|
36.27
|
36.40
|
35.40
|
|
|
35.75
|
2
|
******有限公司
|
35.60
|
37.70
|
36.29
|
36.30
|
35.40
|
|
|
36.26
|
3
|
******有限公司
|
35.20
|
34.90
|
36.27
|
36.30
|
35.00
|
|
|
35.53
|
4
|
******有限公司
|
35.00
|
34.20
|
36.12
|
36.10
|
35.10
|
|
|
35.30
|
5
|
******有限公司
|
35.20
|
35.10
|
36.51
|
36.30
|
34.10
|
|
|
35.44
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委1
|
评委2
|
评委3
|
评委4
|
评委5
|
|
|
汇总
|
1
|
******有限公司
|
8.80
|
9.00
|
9.00
|
8.80
|
9.60
|
|
|
9.04
|
2
|
******有限公司
|
9.10
|
9.60
|
9.20
|
9.10
|
9.20
|
|
|
9.24
|
3
|
******有限公司
|
8.80
|
8.80
|
8.95
|
8.40
|
9.10
|
|
|
8.81
|
4
|
******有限公司
|
8.60
|
8.90
|
9.00
|
8.60
|
9.30
|
|
|
8.88
|
5
|
******有限公司
|
9.10
|
9.00
|
9.00
|
8.60
|
9.00
|
|
|
8.94
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委1
|
评委2
|
评委3
|
评委4
|
评委5
|
|
|
汇总
|
1
|
******有限公司
|
49.85
|
49.85
|
49.85
|
49.85
|
49.85
|
|
|
49.85
|
2
|
******有限公司
|
49.76
|
49.76
|
49.76
|
49.76
|
49.76
|
|
|
49.76
|
3
|
******有限公司
|
49.95
|
49.95
|
49.95
|
49.95
|
49.95
|
|
|
49.95
|
4
|
******有限公司
|
49.68
|
49.68
|
49.68
|
49.68
|
49.68
|
|
|
49.68
|
5
|
******有限公司
|
49.98
|
49.98
|
49.98
|
49.98
|
49.98
|
|
|
49.98
|
序号
|
投标单位
|
监理大纲得分
|
项目管理团队及监理人员得分
|
报价得分得分
|
总分
|
排名
|
1
|
******有限公司
|
36.26
|
9.24
|
49.76
|
95.26
|
1
|
2
|
******有限公司
|
35.75
|
9.04
|
49.85
|
94.64
|
2
|
3
|
******有限公司
|
35.44
|
8.94
|
49.98
|
94.36
|
3
|
4
|
******有限公司
|
35.53
|
8.81
|
49.95
|
94.29
|
4
|
5
|
******有限公司
|
35.30
|
8.88
|
49.68
|
93.86
|
5
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******有限公司
|
不符合技术标编制页码要求
|
2
|
******有限公司
|
法定代表人身份证明书/投标保证金未提供原件扫描件加盖电子印章
|
3
|
******有限公司
|
法定代表人身份证明书未提供原件扫描件加盖电子印章
|
4
|
******有限公司
|
不符合字体要求
|
5
|
******有限公司
|
不符合字体要求
|
6
|
******有限公司
|
未按招标文件要求签字或盖章
|
7
|
******有限公司
|
主要设备不满足服务要求 未按招标文件要求签字或盖章
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
|
******中学
|
******有限公司
|
地址:广宗县广宗镇
|
地址:河北省邢台市信都区利民街邢台红星美凯龙装饰广场5层535
|
联系人:马瑞晗
|
联系人:邢称
|
电话:******
|
电话:******
|
电子邮箱:
|
电子邮箱:******
|
|