一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:武财谈判采购-2025-20 | ||||||
2、采购项目名称:武陟县民政局武陟县未成年人救助保护中心设施设备采购项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
5、开标日期: | ||||||
|
||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
******有限公司,加★技术参数未在投标文件中提供检测机************有限******有限公司,投标文件中视频监控系统未提供节能产品认证证书,报价明细表未填写产品品牌,未响应谈判文件格式要求,加★技术参数须在投标文件中提供检******有限公司未在规定时间内提交二轮报价(最后报价),视为放弃本次谈判。有效谈判供应商不足三家,本项目予以废标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:武陟县民政局 | ||||||
地址:武陟县兴华路28号 | ||||||
联系人:王娜娜 | ||||||
联系方式:****** | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
******有限公司 | ||||||
地址:郑州市金水区未来路73号 | ||||||
联系人:付丹丹 | ||||||
联系方式:****** | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:王娜娜 | ||||||
联系方式:****** |
欢迎您来到机电设备采购平台!