欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 铁路 >

2025年宁东铁路围网更新项目中标候选人公示

2025年宁东铁路围网更新项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-02
招标文件下载
我要报名
A****************** 中标候选人公示 ******有限公司 的委托,对 2025年宁东铁路围网更新项目2025年宁东铁路******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: ******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ******有限公司 ****** 180天 符合国家验收标准 闫恒超 ************ 88.7
第二中标候选人 ******有限公司 ****** 180天 符合国家验收标准 王刚 ************ 87.79
第三中标候选人 ******有限公司 ****** 180天 符合国家验收标准 艾中林 ************ 87.44
二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1******有限公司项目经理和技术负责人未按招标文件“6-9 拟投入本工程主要人员简历表”要求提供相关业绩证明材料。
2******有限公司表2-6 资格审查其他要求中“专职安全生产管理人员”要求数量2人,投标文件中仅提供1人。
******委员会评标计分汇总表 ******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式        根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》 八、公示期:2025-04-02至2025-04-05 九、联系方式: ******有限公司          联 系 人:孙春雷         电 话:****** ******有限公司          联 系 人:赵文章         电 话:****** 十、备注: 工期:自甲方下达开工通知之日起180日内完工;工程质量:满足国家和行业有关标准、规范、规定;安全目标:生产过程中确保不发生生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故;环保水保目标:满足国家和行业及建设地点有关环保、水保要求。 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 ******有限公司 日期:2025-04-02 23:12:47
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部