项目名称: | 鹿邑县2025年农村公路桥梁建设工程 | ||
项目编号: | ZKGC-2025-0710-0334 | 交易分类: | 交通工程 |
监督部门: | ******委员会 | 监督部门联系人: | 张亚辉 |
监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | ******服务中心A座9楼 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
项目名称 |
鹿邑县2025年农村公路桥梁建设工程 |
|||||||
招标单位 |
鹿邑县交通运输局 |
联系电话 |
****** |
|||||
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
|||||
开标日期 |
2025年08月05日 |
公示结束日期 |
2025年08月10日 |
|||||
1标段 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
工期 (日历天) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
******有限公司 |
******.7 |
75 |
王登辉 |
工程质量达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
****** |
75 |
高顺维 |
工程质量达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
****** |
75 |
郭振强 |
工程质量达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
****** |
75 |
常莉 |
工程质量达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.50 |
75 |
刘盼盼 |
工程质量达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
附1:被否决投标情况一览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
1. |
******有限公司 |
拟投入本标段的主要施工机械表不符合招标文件要求。 |
||||||
2. |
******有限公司 |
投标书内投标函未按招标文件要求填写 |
||||||
3. |
******有限公司 |
投标书内投标函未按招标文件要求填写 |
||||||
4. |
******有限公司 |
项目专用条款数据表内11.5条款:逾期交付违约金不符合招标文件要求。 |
||||||
5. |
******有限责任公司 |
投标书内投标函未按招标文件要求填写 |
||||||
6. |
******有限公司 |
投标书内投标函未按招标文件要求填写 |
||||||
7. |
******有限公司 |
投标书内投标函未按招标文件要求填写 |
||||||
8. |
******有限公司 |
投标书内投标函未按招标文件要求填写 |
||||||
9. |
******有限公司 |
拟投入本标段的主要施工机械表不符合招标文件要求。 |
||||||
10. |
******有限公司 |
未附2024年财务情况说明书。 |

附件: