欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

鹿邑县2025年农村公路桥梁建设工程1标段定标候选人公示

鹿邑县2025年农村公路桥梁建设工程1标段定标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-07
招标文件下载
我要报名

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

鹿邑县2025年农村公路桥梁建设工程

招标单位

鹿邑县交通运输局

联系电话

******

代理机构
(盖章)

******有限公司

联系电话

******

监督单位

******委员会

联系电话

******

开标日期

2025年0805

公示结束日期

2025年0810

1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

工期

(日历天)

项目经理/项目总监/项目负责人

质量

保证金缴纳情况

备注

******有限公司

******.7

75

王登辉

工程质量达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******

75

高顺维

工程质量达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******

75

郭振强

工程质量达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******

75

常莉

工程质量达到合格标准

有效缴纳

 

******有限公司

******.50

75

刘盼盼

工程质量达到合格标准

有效缴纳

 

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1. 

******有限公司

拟投入本标段的主要施工机械表不符合招标文件要求。

2. 

******有限公司

投标书内投标函未按招标文件要求填写

3. 

******有限公司

投标书内投标函未按招标文件要求填写

4. 

******有限公司

项目专用条款数据表内11.5条款:逾期交付违约金不符合招标文件要求。

5. 

******有限责任公司

投标书内投标函未按招标文件要求填写

6. 

******有限公司

投标书内投标函未按招标文件要求填写

7. 

******有限公司

投标书内投标函未按招标文件要求填写

8. 

******有限公司

投标书内投标函未按招标文件要求填写

9. 

******有限公司

拟投入本标段的主要施工机械表不符合招标文件要求。

10. 

******有限公司

未附2024年财务情况说明书。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部