欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

太仓市瑞江城市建设发展有限公司实施2025年浏河镇幸福河湖建设工程中标候选人公示

太仓市瑞江城市建设发展有限公司实施2025年浏河镇幸福河湖建设工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-06
招标文件下载
我要报名

******有限公司实施2025年浏河镇幸福河湖建设工程

招标编号:TDSL.CL2025-12 

中标候选人公示

 

根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司******有限公司实施2025年浏河镇幸福河湖建设工程的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人信息:

第一中标候选人:******有限公司   

中标金额:******.88  中标工期:118日历天  质量:合格

项目经理:高华  水利建造师证书编号:******3747 水利安全证书编号:苏水B******890

项目技术负责人:薛峰 水利安全证书编号:水安B******07  水利职称:工程师 水利职称证书:******8 发证机关:南通市人力资源和社会保障局

专职安全员:郭金峰  水利安全证书编号:水安C******034

第二中标候选人:******有限公司

中标金额:******.45  中标工期:118日历天  质量:合格

项目经理:占军 水利建造师证书编号:******6621 水利安全证书编号:苏水安B******822

项目技术负责人:陈斌 水利安全证书编号:苏水安B******676  水利职称:工程师 水利职称证书:SZZJ******0022 发证机关:苏州市人力资源和社会保障局

专职安全员:王友 水利安全证书编号:苏水安C******129

第三中标候选人:******有限公司 

中标金额:******.63  中标工期:118日历天  质量:合格

项目经理:陈燕 水利建造师证书编号:苏******8411  水利安全证书编号:苏水B******485

项目技术负责人:李迎春 水利安全证书编号:水安B******662  水利职称:工程师 水利职称证书:SZZJ******0084   发证机关:苏州市人力资源和社会保障局

专职安全员:裴永红 水利安全证书编号:水安C******314

二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:

相关资格审查信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

备注

单位名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

 

单位资质等级

水利水电工程施工总承包

水利水电工程施工总承包

水利水电工程施工总承包

 

项目经理资质等级

水利水电工程贰级

水利水电工程二级

水利水电工程贰级

 

项目技术负责人职称

工程师

工程师

工程师

 

专职安全员证书

苏水安C******034

水安

C******129

水安

C******314

 

其它内容

 

 

 

 

三、无效投标文件的投标人和判定依据:

无效投标文件投标单位名称

判定依据

无效理由

******有限公司

招标文件

未提供2024年财务报告

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:

五、采用的评标方法:

本项目采取的评标方式:本工程采用综合评估法。

六、投标人技术标评标情况:

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

******有限公司

19.05

19.70

21.45

20.30

20.80

20.26

******有限公司

20.08

18.40

20.02

20.30

22.10

20.18

******有限公司

19.82

18.90

19.70

19.55

21.50

19.89

******有限公司

19.95

19.00

19.31

20.25

20.50

19.80

******有限公司

18.80

20.40

20.65

19.25

20.50

19.92

******有限公司

18.80

20.10

17.70

17.90

19.20

18.74

******有限公司

19.10

19.10

17.98

17.70

19.30

18.64

******有限公司

17.95

18.60

18.25

18.90

19.40

18.62

******有限公司

17.90

18.60

18.02

18.25

19.30

18.41

七、评标综合打分情况:

投标人名称

经济标评审得分

技术标评审得分

总分

综合排名

******有限公司

74.84

20.26

95.10

1

******有限公司

74.65

20.18

94.83

2

******有限公司

74.57

19.89

94.46

3

******有限公司

74.52

19.80

94.32

4

******有限公司

74.16

19.92

94.08

5

******有限公司

74.32

18.74

93.06

6

******有限公司

74.20

18.64

92.84

7

******有限公司

74.13

18.62

92.75

8

******有限公司

73.79

18.41

92.20

9

八、拟定中标人:******有限公司

自本中标候选人公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式:

1、征询:招标人:******有限公司   联系电话:******

2、投诉:******水务局  联系电话:0512-******

 

项目法人:******有限公司

代理机构:******有限公司

发布日期:20250806

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部