欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2025年太康县中原绿色气田秸秆收储地力加油站项目2标段定标候选人公示

2025年太康县中原绿色气田秸秆收储地力加油站项目2标段定标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-05
招标文件下载
我要报名

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年太康县中原绿色气田秸秆收储地力加油站项目2标段

招标单位

太康县农业机械技术中心

联系电话

******

代理机构

******有限公司

联系电话

******

监督单位

******委员会

联系电话

0394-******

开标日期

2025年0804

公示结束日期

2025年0808

2标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

******有限公司

******.42

李梦佳

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.08

申广威

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.26

马建龙

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.3

郭真真

60

质量标准: 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.4

张红军

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.31

李心豪

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.07

张二松

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.44

潘东丹

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.43

何佳霖

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.67

酒纪辉

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。关于质量要求的详细说  明见第七章 “技术标准 和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.16

张世根

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.72

陈曦

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.2

施欢欢

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.76

王锦星

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.87

党民权

60

质量标准: 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。关于质量要求的详细说  明见第七章 “技术标准 和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.58

崔现治

60

质量标准: 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.15

杨心亮

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.39

杨俊魁

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.81

王嫚丽

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.06

何龙龙

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.62

吕晓楠

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.15

刘军强

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.51

孙红领

60

质量标准: 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.78

王小清

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。关于质量要求的详细说  明见第七章 “技术标准 和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.72

王丽群

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。关于质量要求的详细说  明见第七章 “技术标准 和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.32

张猛

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.39

程垒

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。关于质量要求的详细说  明见第七章 “技术标准 和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.41

司忠慧

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.34

张尚辉

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.06

李杰

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。关于质量要求的详细说  明见第七章 “技术标准 和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.32

赵芳

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.2

谷冠

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。关于质量要求的详细说  明见第七章 “技术标准 和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.16

侯华彬

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。关于质量要求的详细说  明见第七章 “技术标准 和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.27

杨东顺

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.66

刘威

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.39

张海洋

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.96

张丹丹

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.91

冯克让

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.12

秦浩

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

 

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

******有限公司

信誉承诺无代理人或法人签字,不符合招标文件3.7.3.1条款要求

2

******有限公司

已标价工程量清单委托造价咨询单位编制的,未加盖造价咨询单位公章,不符合招标文件3.7.3.2条款规定。

3

******有限公司

业绩中后附的验收报告显示工程类型为农田水利工程不属于市政工程的类似业绩,不符合招标文10.1.1条款的规定。

4

******有限公司

授权委托书中的委托人与所附委托人身份证不一致,或者授权委托人未签字。不符合招标文件3.7.3.1条款规定,或者招标文件200页格式的规定。

5

******有限公司

已标价工程量清单委托造价咨询公司编制的,未加盖造价咨询单位公章,不符合招标文件3.7.3.2条款规定。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部